Решено не разводить мосты в майские праздники

В Санкт-Петербурге решено не разводить мосты в майские праздники, эту информации сообщили нашему агентству в пресс-службе Смольного. Петербургские мосты не будут разводиться с 1-го на 2-ое и с 9-ое на 10-ое. Из этого следует, что жители Северной столицы, а также гости Петербурга смогут беспрепятственно попасть в любой уголок города на Неве.
Водная навигация в Санкт-Петербурге открывается 30 апреля. По планам правительства она продлится до 15 ноября, сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе Смольного.
По данным, полученным из гидрометцентра, в майские праздники не ожидается хорошей погоды. В среду или в четверг ожидается сильное похолодание, придет холодный атмосферный фронт, температура не будет превышать 11 градусов.
В Санкт-Петербурге и области находится около 342 мостов. Длиннейший из них - Большой Обуховский или Вантовый мост через реку Неву. Его длина составляет 2 тысячи 824 метра.
Полный график развода Санкт-Петербургских мостов представлен на нашем сайте. Для просмотра увеличенной копии изображения - просто кликните по картинке.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.