В Петербурге присяжными осуждена банда риэлторов

Сегодня присяжные Санкт-Петербургского суда признали виновными банду так называемых "черных риэлторов", об этом сообщает "Художников.ру", ссылаясь на управление Следственного комитета Санкт-Петербурга. Они обвиняются в убийстве в составе группы сразу шести человек, для того чтобы завладеть квартирами покойных.
Ранее петербургский суд уже приговорил одного из участников группировки к 13 годам за решеткой в колонии строгого режима. По данным, полученным из архивов следствия, молодой человек, в период с 2044 по 2005 год убил четырех человек и завладел их имуществом.
По данным следственного комитета бандитская группировка была разбита на две составляющие. Одна из частей занималась убийствами, другая - мошенничеством и махинациями с квартирами. По данным следствия участники бандитской организации совершили 6 убийств. Также было зафиксировано 8 случаев мошенничества в особо крупных размерах.
По информации, полученной от сотрудников правоохранительных органов, в ближайшее время всем членам банды будет вынесен приговор.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.