4 пациента сбежали из психического интерната

Сразу 4 человека из психической больницы Петербурга решились на побег. Полиция сообщила об этом корреспонденту "Художников.ру". Второго мая из психоневрологического приюта №3, который расположен в Петергофе, сбежали несколько душевно больных людей. Мужчины сбежали из лечебницы прямо в больничной одежде. Они ушли ранним утром.
Среди беглецов были больные страдающие олигофренией и другими заболеваниями. Отличительные приметы молодых людей - это полное отсутствие зубов. Также с ними сбежал мужчина 33-его возраста с большой татуировкой в виде морского якоря на левой руке. Четвертый психически больной был с деформированной головой. Его можно опознать по больничной одежде и синим больничным тапочкам.
Напоминаем, что это уже не первый случай побега из психоневрологического учреждения. Самый популярный случай был зафиксирован несколько лет наз, когда Владислав Дацюк. Ещё один случай был зафиксирован тоже в 2010 году, когда Ражий Тарзан самостоятельно сломал решетку ограждения и выбрался на волю.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.