В ходе "Марша Миллионов" было вывешено полотно приехавших из Петербурга оппозиционеров

Вчера, в ходе митинга, связанного с результатами выборов, в Москве на Болотной площади был вывешен баннер, специально привезенный из Санкт-Петербурга. Баннер означает то, что и Петербургские оппозиционеры также присутствовали на "Марше Миллионов", который вчера состоялся в Москве, сообщает "Художников.ру", ссылаясь на очевидцев происходящего и корреспондентов в Москве.
"Марш миллионов" в Москве начался в 16:00. Мирное собрание оппозиции было на Калужской площади. В ходе "Марша миллионов" замечаются различные активисты разных оппозиционных движений.
Добавим, что не все желающие из Санкт-Петербурга смогли попасть на шествие в Москве. Активистами было заказано сразу семь больших автобусов для отправления в Москву на "Марш миллионов". Однако в назначенный час, в место определенной оппозиционерами, как точку отправления, прибыло всего два больших "Икаруса", на которых желающие принять участие в митинге и отправились в Москву. Также по пути следования были проверки со стороны сотрудников правоохранительных органов. Сотрудники ГИБДД неохотно пропускали автобусы с оппозиционерами.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.