В центре Петербурга не будут продавать алкоголь сегодня и завтра

В центре Петербурга не будут продавать алкоголь сегодня и завтра. 8 и 9 мая - общегородские праздники и Администрация Санкт-Петербурга решила воздержаться от продажи алкоголя в эти.
Тем, кто все-таки захочет хлопнуть фронтовые 100 грамм - придется приносить спиртные напитки с собой. Администрацией города был издан указ о том, что продуктовым ларькам и киоскам придется воздержаться от продажи алкоголе-содержащих напитков с вечера одиннадцатого мая до 24:00 девятого мая. Однако, это только настояние, а не указ, но настояние жесткое и серьезное. Не у многих владельцев магазинов проявится желания поспорить с эти указанием.
Ограничения накладываются на все виды алкоголе-содержащих напитков. От пива до различных алкогольных и сильно алкогольных напитков. Под запрет попадают и стеклянные бутылки лимонада. К жидкости в пластике у мэрии Санкт-Петербурга никаких вопросов нет.
Ограничения касаются только тех торговых мест, которые находятся в непосредственно близости от тех точек, где будут проводиться праздничные концерты и программы.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.