Порядка 40 машин облито кислотой в Колпино

Вчера, десятого мая, в районе Колпино было облито ядовитой кислотой сразу 30 машин, сообщает «Художников.ру», ссылаясь на очевидцев произошедшего. Вчера ночью на бульваре Трудящихся, который расположен в городе Колпино, от рук вандалов пострадали припаркованные на тротуаре автомобили. По предварительной информации от рук преступников пострадали от 40 до 75 авто-транспортных средств. Обливали как и машины отечественного автопрома так и иномарки, сообщают очевидцы.
По информации нашего издания, 3-ое неизвестных в ночь с восьмого на девятое мая изуродовали машины. Камеры видеонаблюдения зафиксировали происшествие. Сейчас видеозаписи с камер находятся у сотрудников правоохранительных органов.
В правоохранительных органах проводится служебная доследственная проверка. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. От владельцев пострадавших транспортных средств в полиции получены десятки заявлений. Сотрудники колпинского ГУВД обещали найти и наказать преступников. "Слишком большой ущерб", - заявили они



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.