Вчера на Московском проспекте был митинг дольщиков ЛЭКа

Вчера на Московском проспекте был митинг дольщиков ЛЭКа. Люди, которые приобрели квартиры в доме №19, корпус 5, по Варшавской улице выражали свой протест относительно требованиям компании, которая занимается застройкой, внести дополнительную оплату за уже полностью отстроенные и полностью оплаченные квартиры. Если жители откажутся, компания-застройщик откажет в оформлении права на собственность их недвижимости. В акции принимали участие порядка ста человек.
Представители компании-застройщика, которые также присутствовали на митинге , предлагали вначале оформить право на собственность на условиях, назначенных застройщиком, а потом уже выяснять отношения в судебном порядке.
Напомним, что те жители Петербурга, которые купили квартиры этом доме, столкнулись с проблемой. Компания-застройщик требует с ним ещё порядка пятисот тысяч рублей за изменения в проектировки дома.
Как стало известно нашему корреспонденту, в адрес губернатора Санкт-Петербурга было направлено письмо с подписью от 30 человек. Дольщики просят разобраться в сложившейся ситуации.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.