Сотрудники транспортной таможни в Пулково изъяли резиновый мячик с кокаином

Резиновый мячик с интересной начинкой направлялся в Санкт-Петербург из Южной Африки. В одном из терминалов аэропорта Пулково был найден крупный улов наркотического средства. Целых 200 грамм кокаина было отправлено в Северную столицу из стран дальнего зарубежья. Идентифицированы пересылатели и получатели ценного, по меркам наркоторговли, груза, сообщает "Художников.ру", ссылаясь на наркополциейских Санкт-Петербурга.
Все члены, входящие в состав группировки, у которой был налажен перевоз наркотиков и Южной Африки, задержаны. Уголовное дело было возбуждено по статье незаконного оборота наркотиков в крупных количествах.
Кокаин является одним из самых вредно-действующих наркотиков для организма. Он вызывает зависимость и привыкание. В последствии, от долгого применения, может быть летальный исход.
Данный наркотик широко распространен в странах, расположенных в Южной Части земного шара. В России данный препарат встречается реже. Высокая ценовая стоимость тому помеха. Применение наркотиков в России запрещено законом.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.