Во всех дежурных частях Петербурга будут установлены веб-камеры

К ответственности по всей строгости законы привлечены 55 сотрудников Санкт-Петербургской полиции, в их числе двое управляющих, 17 подчиненных, остальные штатные сотрудники, сообщает "Художников.ру", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах Северной столицы. Для разбирательств и выяснений кто прав, кто виноват, высшими органами петербургской полиции было постановлено об установлении специально порядка поведения в отделах правоохранительных органах. Также, возможно будут установлены веб-камеры, которые будут фиксировать происходящее в отделе.
К данным методам привели проверки в местах задержания питерских ОМВД. По данным "Художников.ру", полицейские не вносили в базу заявления, полученные от граждан.
Кроме того, во время проверочного рейда выяснилось, что два сотрудника правоохранительных органов в метрополитене были пьяны.
За последние дни своего главенствования на президентском мостике РФ Дмитрий Медведев подчеркнул, что изменения в связи с переименованием милиции в полицию, не будут резко заметны за столько короткий срок.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.