В Петербурге найден труп вице-консула Норвежской республики

Сегодня в квартире одного из домов Петербурга найдено тело вице-консула Норвегии. Бьерн Аре Принс, 37-летнего возраста, был обнаружен мертвым сегодня в 8:50 в квартире, которая расположена в доме №26, который находится на Гороховой улице, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники в правоохранительных органах Петербурга.
Мужчина временно проживал в одной из квартир города, пока он прибывал в Петербурге по работе. Тело без следов насильственной смерти обнаружили родственники погибшего. Они приехали в Петербург погостить несколько дней назад.
По информации, полученной нашим изданием, тело молодого человека отправлено в морг, где и будет произведена экспертиза и вскрытие. В скором времени станут известны подробности смерти вице-консула. Вероятнее всего чиновник погиб от проблем с сердцем, у него случился сердечны приступ.
В настоящее время, в правоохранительных органах Санкт-Петербурга проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.