Петербуржцев научат плавать

Завтра, 29 мая, в Северной столице пройдет заседание членов правительства, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на сайт правительства Санкт-Петербурга.
Как сообщили нашему агентству в пресс-службе Смольного, в частности, на этом собрании будет обсуждаться вопрос о принятие в силу программы, которая подразумевает создание общественных спасательных постов на воде, где отдыхают и купаются взрослые и маленькие граждане Петербурга.
Также, на этом заседании, планируется обсуждение вопроса об утверждении о выполнении бюджета за первый квартал нынешнего года.
Стоит отметить, что на заседании планируется поднять вопрос об обучении плаванью школьников и студентов. В городе много плавательных учреждений, где могут заниматься ученики. Сейчас много кто хочет заниматься плаванием, но им не позволяют некоторые факторы. Главный из них - это деньги. Абонемент в платные бассейны стоит достаточно дорого. Этот вопрос и будет поднят на завтрашнем заседании правительства Санкт-Петербурга, на котором будет присутствовать Георгий Полтавченко.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.