На Маршала Жукова иномарка сбила двух женщин

Сегодня утром на северо-западе Санкт-Петербурга произошла ужасная авария, в которой пострадали две женщины, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Происшествие произошло сегодня утром, в 7 часов. Черный джип "Ниссан" в кармане около дома №36 протаранил автомобиль отечественного автопрома "ВАЗ", а затем, развернувшись, сбил двух женщин, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Одна из женщин скончалась ещё до приезда сотрудников скорой помощи. Вторую в тяжелом состоянии отправили в реанимацию ближайшей больницы. Водители обеих авто-транспортных средств остались на месте произошедшего.
Отметим, что за прошедшие сутки в Петербурге произошло четыре крупных дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек и четверо были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Сотрудниками дорожной полиции было задержано 18 пьяных водителей. Также, за прошедшие сутки было выявлено 1500 фактов нарушения правил дорожного движения.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.