На композиторов горели иномарки

На севере Санкт-Петербург, в спальном районе города вновь горели дорогие автомобили зарубежного производителя, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники в правоохранительных органах Выборгского района.
Как сообщили нашему корреспонденту в дежурной части, накануне на улице Композиторов, 4 произошло возгорание двух транспортных средств. Раннем утром накануне, при не выясненных пока обстоятельствах загорелись две дорогие иномарки, припаркованные возле парадной. Два авто-транспортных средства сгорели полностью. Это были: Mercedes BENZ ML и Toyota Land Cruiser.
В правоохранительных органах также отметили, что установить причину возгорание непросто, ибо на доме не установлены камеры наружного наблюдения. В настоящее время рассматривается несколько версий произошедшего: от короткого замыкания до поджога. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия,смели предположить, что это это был поджог. С места ЧП были изъяты образцы горючего материала, который был обнаружен на машинах.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.