Дом на Невском, с которого упала лепнина, начали ремонтировать

Дом, расположенный на Невском проспекте Петербурга, начали ремонтировать после того, как с него упал огромный кусок кровли, сообщает корреспонденту "Художников.ру", ссылаясь на источники в правительстве Северной столицы. Напомним, что из-за обрушения тогда погиб молодой человек.
В строение №147 по Невскому проспекту начался ремонт кровли. Под этим домом в начале апреля нынешнего года кусок арматуры убил молодого 23-летнего человека. Сегодня на фасаде здания появились строительные леса и специальные заграждения, приехали сотрудники реставрационной и строительной службы. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, строительные работы, по предварительной информации, продлятся около недели.
Напомним, что по факту падения лепнины кровли на молодого человека, было возбуждено уголовно-процессуальное расследование по статье 209 уголовного кодекса Российской федерации. Стоит отметить, что это строение расположено напротив здания правительства Центрального района Санкт-Петербурга. Строение находится под управление Жилкомсервиса номер 3.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.