Питерского сотрудника УФСКН обвиняют в распространении наркотиков

Сотрудника, который работает в Петербургском отделе УФСКН, подозревают в сотрудничестве с организованной преступной бандой, которая занимается торговлей и оборотом наркотических средств, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.
Расследование уголовно-процессуального расследования в отношение наркополицеского Северной столицы завершено сегодня. 29-летний сотрудник правоохранительных органов обвиняется в незаконном обороте наркотиков.
Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе Санкт-Петербургского МДВ, мужчину обвиняют по статье незаконного сбыта сильно-действующих психотропных препаратов в целях продажи для собственной выгоды.
С мая месяца позапрошлого года сотрудник нарктополиции Кравченко создал преступную группировку, которая занималась распространение наркотических средств.
Сотрудники правоохранительных органов не раз перехватывали посылки с наркотическими препаратами, однако, пресечь деятельность преступной группировки удалось только в 2011 году.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.