В Колпино поймана бабушка, которая срезала тюльпаны с городской клумбы

Жительница пенсионного возраста срезала цветы с одной из городских клумб города Колпино. Пенсионерку задержали, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в правоохранительных органах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Пожилую женщину задержали сотрудники вневедомственной охраны, которые отвечали за участков, где располагались клумбы с цветами.
Происшествие локального масштаба произошло вчера в 13:45 на Дворцовой улице. Женщина 1937-го года рождения срезала тюльпаны с клумбы и пыталась похитить их, но ее действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов. Пожилую даму отправили в ближайший отдел полиции. В настоящее время уточняется сумма нанесенного бабушкой ущерба.
Стоит отметить, что это не первый случай попытки кражи городских цветов. Так недавно в Пушкине произошел подобный прецедент. Там в вечернее время с одной из городских клумб пытались похитить растения, которые ещё не расцвели. Нарушители также были задержаны сотрудниками полиции.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.