Вчера в Петербурге утонула 4-летняя девочка

В Северной столице проводится доследственная проверка по факту чрезвычайного происшествия, которое произошло вчера. Вчера в реку Неву упала 4-летняя девочка и утонула, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью министерства по ЧС Санкт-Петербурга.
Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе ГСУ СК, вчера на реке Неве произошла трагедия. Девочка, которой было 4 года упала в Неву и утонула. Девочка пришла на причал со своим старшим братом, которому восемь лет. Причал расположен у дома номер 55 по Рыбацкому проспекту. Неожиданно, когда дети передвигались, маленькая девочка неожиданно споткнулась и упала в реку. После она не всплыла.
Вчера проводился осмотр места происшествия. Водолазы из МЧС искали тело утонувшей девочки. В настоящий момент поиски не прекращаются.
По первой информации, полученной нашим изданием, маленькие дети гуляли одни, без сопровождения взрослых. В момент трагедии родители были на своих рабочих местах.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.