На Малоохтинском мосту произошло ДТП

Сегодня с утра в Северной столице Российской Федерации зафиксировано серьезное дорожно-транспортное происшествие. Столкновение произошло в центре города, на Малоохтинском мосту, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов Санкт-Петербурга.
Как удалось выяснить нашему специальному корреспонденту у очевидцев произошедшего, водитель большегрузного автомобиль не смог справиться с управление своего авто-транспортного средства. В итоге в большегрузный автомобиль врезалось сразу четыре авто-транспортных средства легкового типа. А далее ещё несколько автомобилей подверглись зацепу со стороны автомобилей участвовавших в дорожно-транспортном происшествии. В итоге сразу шесть авто-транспортных средств не смогли продолжить движение в нужном направлении.
В настоящее время движение по Малоохтинскому мосту в сторону центра закрыто полностью. Скапливается большая пробка. Сотрудники дорожной полиции выясняют точную информацию о ДТП.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.