В ночь со среды на четверг отключат ТВ и радио

В ночь с двадцатое на двадцать первое июня в Санкт-Петербурге отключать теле и радио вещание, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью в Санкт-Петербургской телебашне.
Сегодня ночью на Петербургской телебашне будут проводиться ремонтные работы. Ремонтные работы начнутся в два часа ночи. Они продолжатся до пяти утра. Ремонт будет проведен на радиопередачеке, который расположен на 270 метровой отметке Санкт-Петербургской телебашни.
Антенное устройство было повреждено в результате стихийного бедствия, которое произошло восемнадцатого числа текущего месяца. Напомним, что этот радиопередатчик ведет трансляцию радиоэфирных каналов, таких как, Авторадио, Дорожное радио, Радио Балтика, Радио для двоих и Радио Монте Карло. Стоит отметить, что 18 числа порывы ветра достигали двадцати метров в секунду.
По данным, полученным от сотрудников МЧС, в день разгула стихии было повалено порядка пятисот деревьев. Пострадавших во время стихии не было.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.