Люди, пришедшие на Алые Паруса, исполнили импровизированный флэшмоб

Сегодня на Дворцовой площади прошел массовый флэшмоб. Десятки тысяч выпускников приняли участие в нем, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на очевидцев. Данная организованная массовая акция вероятно попадет в Книгу Рекордов Гиннесса.
Напомним, что сегодня в Северной столице Российской Федерации отмечается праздник, посвященный выпускникам, которые в нынешнем году закончили одиннадцатый класс и сдали выпускные Единые Государственные Экзамены. 
Участники организованного мероприятия исполнили оригинальный флэшмоб, подготовленный организаторами. Порядка шестидесяти тысяч человек должны были принять участие в данной акции. однако, в связи с плохими погодными условиями, танцующий было на несколько тысяч человек меньше, но это не помешало проведению данного мероприятия во время Алых Парусов. По предварительной информации, полученной нашим изданием, молодые люди и девушки собрались в специально подготовленной зоне и исполнили свой уникальный и неповторимый танцевальный номер.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.