Градоначальник Петербурга подписал закон о платной эвакуации

Сегодня был подписан закон, предусматривающий платную эвакуацию с улиц Санкт-Петербурга. Этот закон, подписанный сегодня губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, вступит в силу с первого числа следующего месяца, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью в Смольном.
Как сообщается в сообщении на сайте Смольного, градоначальник Санкт-Петербурга подписал принятый на прошлой неделе в третьем чтении закон о платной эвакуации авто-транспортных средств. С первого июля город больше не будет оплачивать эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей. Средства, потраченный на эвакуатор, будут взиматься непосредственно с водителя авто-транспортного средства, которое эвакуировали.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, в ближайшее время комитет по ценовой политике Северной столицы опубликует расценки на платную эвакуацию. По прогнозам различным СМИ, ожидается, что в среднем цена составит от 3 до 4 тысяч рублей.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.