На Бухарестской произошло происшествие

Сегодня утром во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошло дорожное происшествие. На Бухарестской молодой человек попал под трамвай. Дорожно-транспортное происшествие произошло неподалеку от улицы Салова, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру". ссылаясь на очевидцев произошедшего.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники дорожной инспекции и сотрудники медицинской службы. Трамвайное движение, по состоянию на настоящий момент, полностью восстановлено. Стоит отметить, что трамвайное сообщение в обе стороны было полностью парализовано.
Как удалось выяснить нашим корреспондентам у очевидцев, дорожное происшествие произошло приблизительно в девять утра. На человека наехал трамвай номер 43.
Никакой другой информацией, к сожалению, наше издание пока не располагает. Судьба пострадавшего молодого человека пока неизвестна, как и неизвестны основные подробности произошедшего. Стоит отметить, что один из первых подобных случаев, которые произошли в нынешнем году.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.