Несколько машин сгорело в Приморском районе

В ночь с двадцать пятое на двадцать шестое июня в Северной столице Российской Федерации горели авто-транспортные средства. Происшествие произошло в Приморском районе Петербурга. Горело четыре автомобиля иностранного производства, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга.
Около трех ночи на Земской улице у дома номер 10 горели иномарки. Первыми загорелись иномарки: Субару и Ситроен. Оба авто-транспортных средства принадлежат супругам, которые проживают в доме, расположенном рядом.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, велика вероятность, что это был поджог. Семейная пара судится с молодым человеком, который неоднократно угрожал им материальным или физическими увечиями. Помимо этого, рядом с возгоранием обнаружили бутылки с зажигательной смесью, оставленные поджигателем. Соседи видели подозреваемого мужчину, который скрывался с места совершенного преступления.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.