Платная эвакуация авто обойдется горожанам в 2700 рублей

Недавно была опубликована стоимость платной эвакуации. Комитет по культуре опубликовал официальные данные по этому нашумевшему вопросу. В стоимость входит вывоз автомобиля с места, где запрещена стоянка и его пребывание на штраф-стоянке в течение одних суток, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью администрации Северной столицы.
За перемещение, неправильно припаркованных авто-транспортных средств категорий A и B, в их число входят мотоциклы и легковые автомобили, владелец должен будет выплатить из своего кошелька сумму в размере 2 тысяч семисот рублей. Напомним, что ранее такие действия происходили за счет государственного бюджета. Стоит отметить, что штраф для владельцев автомобилей следующих трех категорий (C,D,E) составит 16 тысяч российских рублей.
В настоящее время цены утверждены градоначальником Петербурга Георгием Полтавченко. Закон о платной эвакуации вступит в законную силу, начиная с июля нынешнего года.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.