Грузовик и Жигули столкнулись на Энергетиков

Сегодня вечером на проспекте Энергетиков произошло дорожно-транспортное происшествие. В столкновении приняли участие грузовая автомобиль и авто-транспортное средство отечественного производства "Жигули", сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на очевидцев произошедшего дорожного происшествия.
Как рассказали нашему корреспонденту очевидцы, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня вечеров, в 21:00 на проспекте Энергетиков. Автомобили столкнулись неподалеку от дома номер 46. Грузовик "Скания" остановился на красный, запрещающий сигнал светофора, перед пешеходным переходом. По предварительной информации, полученной от сотрудников ГИБДД, легковой автомобиль "ВАЗ" пятнадцатой модели попытался объехать грузовик слева, но не справившись с управлением, врезался в столб.
Стоит отметить, что водитель и пассажирка авто-транспортного средства, которое является виновником ДТП, не стали дожидаться приезда наряда дорожно постовой службы и скрылись с места происшествия на пойманном авто.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.