В Петербурге задержали офицера с амфетамином

В Северной столице Российской Федерации задержали мужчину, у которого при себе была небольшая доза амфетамина. Старший лейтенант воинской части был задержан сегодня в Выборгском районе Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов Санкт-Петербурга.
Как сообщили нашему изданию в управлении по Госнаркоконтролю Петербурга, наркологические полицейские задержали мужчину, который ранее не был судим. Молодой человек, которому двадцать семь лет, хранил при себе пять граммов запрещенного препарата. Мужчина оказался лейтенантом воинской части, а по совместительству исполняющим обязанности инструктора по физической культуре и туризму.
Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области возбудили уголовное дело по статье незаконного хранения наркотических средств. В настоящее время проводятся следственные проверки и разбирательства, выбирается мера пресечения для обвиняемого.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.