Вчера произошел пожар на Новой Голландии

Вчера, 30 июня, произошел небольшой пожар на Санкт-Петербургской острове Новая Голландия. Площадь данного возгорания составила около десяти квадратных метров, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Как рассказали нашему корреспонденту в МЧС, сообщение на пульт дежурной пожарной части поступил в 18:35. Уже в 18:55 возгорание было полностью локализовано. В двухэтажном здании пожар произошел на облицовочной решетке кровли. В тот момент в здании никого небыло, следовательно никто не пострадал. Нанесен только материальный ущерб. На месте происшествия работали две пожарные машины. Сотрудники противопожарной службы присвоили возгоранию первый номер сложности.
Напомним, что остров Новая Голландия расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Площадь острова составляет порядка восьми гектаров. Остров ограничен рекой и несколькими каналами.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.