Мужчину, спрыгнувшего с моста, спасли велосипедисты

Сегодня утром в центре Северной столицы предотвратили попытку самоубийства. Около шести утра в Невском районе Петербурга молодой человек спрыгнул с Володарского моста в воду. Ставшие свидетелями произошедшего события велосипедисты вызвали сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям и сотрудников медицинских бригад, а сами направились вниз, в сторону течения реки, где через полкилометра вытащили неизвестного молодого человека из воды на сушу, сообщает корреспондент интерент-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественность Министерства по чрезвычайным ситуациям Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
Прибывшие на место сотрудники медицинских бригад констатировали, что у молодого человека, пытавшего совершить суицид, сильно повреждены конечности и отвезли его в ближайшее медицинского учреждение.
Как рассказали велосипедисты, которые спасли мужчину, тому приблизительно лет 45-50. Он был сильно пьян. Вероятно, именно это толкнуло его на такие действия.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.