Полтавченко осмотрел дворы центра Петербурга

Градоначальник Северной столицы Российской Федерации Георгий Полтавченко вчера, 7 июля, в субботу проверял в каком состоянии находятся дворы в центральном районе Петербурга, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру, ссылаясь на официальный твиттер губернатора города.
"Сейчас обхожу центральные районы города, смотрю дворы", - написал он в своем интернет микроблоге. Он также отметил, что при солнечной погоде работается ему вполне хорошо.

В какой части города проходит осмотр не сообщается. Однако, один из жителей центральных районов Санкт-Петербурга сообщил, что градоначальник прогуливался по Петроградскому району в компании двух молодых людей. Затем, вместе со своими товарищами, градоначальник отправился в Князь-Владимирский собор. Очевидец также отметил, что губернатор Санкт-Петербурга прогуливался по городу без сопровождения охраны.
Стоит отметить, что это первый такое рейд губернатора во дворы центральных районов Санкт-Петербурга. До сегодняшнего случая подобных в его истории не было.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.