В Петербурге задержали «зацеперов»

Вчера вечером с электрички на Финляндском вокзале сняли двух подростков, которые хотели добраться до нужного им пункта назначения абсолютно бесплатно. Два школьника занимались так называемым "зацепингом", сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов по Ленинградской области и Санкт-Петербургу.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, на последнем вагоне электропоезда, отправляющегося с Финляндского вокзала сотрудники полиции при железнодорожных станциях обнаружили двух подростков, которые ехали "зацепом".
Подростков задержали и отправили в ближайшее отделение полиции, в котором они давали объяснительные показание. Через некоторое время на место подоспели их родители, которых оповестили о произошедшем. Два парня 15-ти и 16-ти лет попали под административную ответственность за нарушение правил поведения на железнодорожной станции. Также в школу, где обучаются мальчики отправлено оповещение о произошедшем


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.