На проспекте Просвещения закрывается торговый комплекс

В Выборгском районе Петербурга сносят торговый комплекс, на месте которого вскоре построят перехватывающую парковку. Торговый комплекс сносится на проспекте Просвещения. На пересечении проспекта Просвещения с Гражданским проспектом сносится торговый комплекс, который был открыт несколько лет назад, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Выборгского района Северной столицы Российской Федерации.
Этот торговый комплекс уже начали сносить, и в ближайшее время он исчезнет с пересечения Гражданского проспекта с проспектом Просвещения.
Территория, где расположен этот комплекс, занимает семьсот двадцать три квадратных метра. Компания "Интеграл" арендовала этот участок земли еще в 2000-ом году.
Срок договора истек еще в 2009 году. Владельцы этой организации не стали его продлевать. Продавать и завершать свою деятельность они отказались и продолжили работать в прежнем режиме, несмотря на то, что срок истек несколько лет назад.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.