Два молодых человека задержаны за кражу в "Галерее"

Сегодня, шестнадцатого июля, в Северной столице Российской Федерации задержали двух молодых людей, которые подозреваются в совершении кражи в одном из крупных торговых центрах города. По предварительной информации один из молодых люде уже давно значились в розыске, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Напомним, что происшествие произошло четырнадцатого июля. Тогда двое молодых людей возрастом 24 года и 18 лет соответственно, совершили кражу личных вещей у одного из кассиров торговой точки этого центра. Оба мужчины на настоящий момент являются безработными.
В ходе следствия было установлено, что один из молодых людей находится под подпиской о не выезде с территории Санкт-Петербурга.
В отношении молодых людей возбуждено уголовное производство по статье 159 уголовного кодекса Российской Федерации. Им светит до нескольких лет лишения свободы.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.