На Маршала Жукова произошла коммунальная авария

Энергетики ведут ремонтные работы на одной из улиц Северной столицы Российской Федерации. На проспекте Маршала Жукова ведутся ремонтно-восстановительные работы, который начались в половину шестого дня. На проспекте Маршала Жукова было выявлено, что на участке под названием "Жукова" было зафиксировано поступление теплоносителя в тепловую камеру, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественность Санкт-Петербургских коммунальный служб.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, в половину седьмого вечера на место прибыли сотрудники ремонтных бригад. Они точно установили характер поврежденного участка. Чуть позднее участок, в котором произошел сбой, был полностью выведен из строя.
В настоящее время на данному участке ведутся ремонтные работы, которые планируется завершить к завтрашнему утру. В нескольких домах, расположенных неподалеку, было отключено горячее водоснабжение. Энергетики уверяют, что завтра с утра жители проснутся и все будет в порядке.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.