На Приморском шоссе начнутся ремонтные работы

Сегодня начинаются ремонтные работы на Приморском шоссе. Работы будут проводиться от Сестрорецка до развязки, расположенной на тридцать девятом километре Приморского шоссе. Для движения авто-транспортным средствам будет доступна всего лишь одна полоса, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью муниципальных служб по Санкт-Петербургу.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, вчера завершился ремонт на Зеленогорском шоссе. Движение по дорожному полотну открылось в оба направления. Однако, на нескольких участках дорог ведется ремонт обочин, которые расположены вдоль нового дорожного полотна. Ранее развязка на Белоостров была открыта лишь в одном направлении. Чтобы добраться до Сестрорецка необходимо было пользоваться развязкой через Вокальную улицы, расположенную в поселке Солнечное.
Напомним, что ремонтные работы начнутся с завтрашнего утра. Предположительно они продлятся от нескольких недель до нескольких месяцев.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.