Сотрудник полиции подозревается в получении взятки

Сотрудник правоохранительных органов Санкт-Петербурга подозревается в получении взятки в особо крупном размере. Начальник ревизионного управления подозревается в получении взятки размером в сорок миллионов российский рублей, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов.
Как удалось выяснить корреспонденту нашего интернет-издания, согласно версии правоохранительных органов, сотрудник полиции получил денежные средства в декабре 2010 года. Представитель полиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей Середин предложил "крышевать" бизнес одной из частных организаций. Для передачи денежных средств был привлечен посредник. Он и занимался передачей денег с февраля по июля 2011 года.
В настоящее время в отношении сотрудника правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудили уголовное преследование, по которому ему грозит несколько лет лишения свободы.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.