За минувшие сутки в Северной столице произошло девять пожаров

За минувшие сутки в Северной столице Российской Федерации произошло сразу девять пожаров. Однако ни в одном из возгораний никто не пострадал. Нанесен лишь материальный и моральный урон, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе со общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям, в ночь на двадцать пятое июля сильное возгорание произошло около трех часов ночи в Колпино. Там загорелось предприятие ООО "Тропические фрукты". Сгорела пристройка к основному зданию размером четыре на шесть метров. Стоит отметить, что пристройка предназначена для хранения досок.
Также в семь часов утра того же дня произошло возгорание на территории промзоны "Парнас". Там горел бытовка размера сто пятьдесят на сто пятьдесят метров. Она полностью выгорела.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.