Несколько сотен людей приняли участие в летнем фестивале красок, который впервые прошел в Санкт-Петербурге

Несколько сотен людей приняли участие в летнем фестивале красок, который впервые прошел в Северной столице Российской Федерации. Веселый летний праздник прошел вчера, двадцать восьмого июля, на одной из центральных площадей в Санкт-Петербурге. У данном мероприятия были очень увлекательное и необычное название. Организаторы решили назвать его "Холи", сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь ан источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Северной столицы Российской Федерации.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью администрации города на Неве, мероприятие состоялось на стадионе Метрострой. По предварительным подсчетам обливаться краской пришло порядка семи тысяч жителей Санкт-Петербурга. 
Стоит отметить, что краску с собой приносить было запрещено, а вход был платным. Краску выдавали прямо на мероприятии в обмен на билет, купленные незадолго до этого за триста рублей.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.