Матчи футбольного клуба "Зенит" решено не переносить

Матчи Футбольного Клуба "Зенит" решено не переносить на более поздний срок, как планировалось ранее. Российский Футбольный союз утвердил время начала матчей Чемпионата России по футболу. Матчи Футбольного Клуба "Зенит" решили не переносить на поздний срок, как ранее сообщалось в различных интернет-источниках, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации Российского Футбольного Союза.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интерне-издания в службе по работе с общественностью Российской Футбольной Премьер Лиги, матч Футбольного Клуба "Зенит", запланированный на четвертое августа, так и начнется в половину второго дня. Домашний мачт сине-бело-голубых с московским Спартаком, который пройдет в Петербурге, также начнется в половину второго дня.
Стоит отметить, что ранее было принято решение о переносе всех матчей на вечернее время из-за сильнейшей жары, установившейся на территории Российской Федерации.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.