Тендер на строительство Консерватории вновь объявлен в Петербурге

В Северной столице Российской Федерации вновь объявлен конкурс на выбор подрядчика, который будет производить ремонт Консерватории. Северо-западной дирекцией по строительству вновь был объявлен тендер на строительство новой Консерватории. В обязанности компании-подрядчика будет входить разработка проекта и строительство объекта, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации по Санкт-Петербургу.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью администрации по Санкт-Петербургу, сумма, выделенная на проектирование и строительство осталась прежней и составляется порядка четырехсот миллионов российских рублей.
Отметим, что конкурс, который был объявлен в июне нынешнего года, был аннулирован сотрудниками антимонопольной службы. В следующий раз тендер отменили в июле по обоюдному решению сторон. Заказчик отказался от проведения работ.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.