Два ДТП с участием маршруток произошло с утра в Петербурге

В Северной столице Российской Федерации в утреннее время произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых приняли участие маршрутные средства. В результатеэтих дорожных столкновений пострадали четыре жителя Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в службе по работе со средствами по работе со службами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в служб по работе с общественностью Санкт-Петербургского отделения министерства по чрезвычайным ситуациям, сообщение о первом дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутки поступило в семья часов утра. Столкновение произошло на перекрестке улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта.
Второе дорожно-транспортное происшествие произошло в половину десятого утра на углу проспекта Космонавтов и улицы Типанова. В аварии приняло участие сразу три машины: маршрутка, иномарка и авто-транспортное средство отечественного производтсва.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.