В центре Петербурга при сносе здания повредили электрокабель

При сносе жилого дома в Северной столице Российской Федерации был поврежден электрокабель и газовая труба. Это чрезвычайное происшествие произошло на Васильевском острове во время планового сноса жилого здания. По первой информации в данном происшествии никто не пострадал, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерствам по чрезвычайным ситуациям по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В ходе проведения работ по сносу здания на Васильесвком острове у сносимого здания не выдержали перекрытия и произошло обрушение одной из стен. Стоит отметить, что такое развитие событий стало полной неожиданностью для рабочих.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга, в настоящее время движение по восемнадцатой линий Васильевского острова частично ограничено. Ведут работы по очистке дорожного полотна.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.