В Выборгском районе Петербурга произошло ограбление ювелирного салона

В ювелирном магазине, расположенном на проспекте Просвещения, произошла ночное ограбление. Нападение на ювелирный салон произошло в ночь с двадцать шестого на двадцать седьмое августа в северный районах Санкт-Петербурга. Мошенник действовал в одиночку и вынес часть драгоценностей из ювелирного магазина, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации Санкт-Петербургского отделения министерства внутренних дел.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, вор, взломав сейф, вынес два планшета с дорогостоящими драгоценностями.
Данный ювелирный салон располагается в гипермаркете "Карусель", который находится на пересечении проспекта Просвещения и улицы Демьяна Бедного. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов совместно с работниками магазина оценивают ущерб.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.