Очередное обрушение потолка

В Санкт-Петербурге в очередной раз на головы жильцов обрушился потолок. В этот раз несчастный случай произошел в одной из квартир Петроградского района, на улице Дивенской. Большой кусок потолочной штукатурки обвалился на трех женщин, находившихся в это злополучное время на кухне.

Ирина Черстинкова, проживающая в несчастливой квартире на улице Дивенской в доме №18 рассказала, что обрушившийся со страшным грохотом потолок только по чистой случайности падая немного задел ей ногу, но она безумно рада тому, что штукатурка не обвалилась на голову. По словам женщины, сразу позвонившей коммунальщикам, последние как это часто бывает просто-напросто «отфутболили» и посоветовали дождаться Жилкомсервис.

Представители первого Жилкомсервиса обещали появиться в квартире на Дивенской лишь в понедельник. Однако, максимум, что сделают работники Жилкомсервиса - это обследуют потолок.

Ремонт, обрушившегося на людей потолка производить никто не собирается. В проектно-технической документации дома значится, что ему 100 лет. Хотя все жильцы хором заявляют, что дом гораздо старше, а неточности в бумагах не случайность, а нарочное искажение информации. Как бы там ни было, но все равно дом слишком давно не видел капитального ремонта.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.