Лера Кудрявцева перебралась в Петербург

   Популярная теледива Лера Кудрявцева перебралась жить в город на Неве к своему новому бойфренду, талантливому хоккеисту питерского СКА Игорю Макарову. Исполнитель популярной музыки Сергей Лазарев теперь уже бывший возлюбленный Кудрявцевой дал такой комментарий создавшейся ситуации: "Рад за Леру, наконец-то ей удалось найти "настоящего мужика". Тем временем именитая блондинка разрывается между Петербургом и Москвой.

Впервые, Кудрявцева поведала о новом своем романе и разрыве с Лазаревым еще в начале сентября.

В своем интернет-блоге 41-летняя теледива выложила фотки. На них счастливая Кудрявцева находится в пылких объятиях голубоглазого молодого парня. Ее ни капли не смущает 16-ти летняя разница в возрасте. Кстати, парень с фотографии и есть новая любовь Кудрявцевой – Игорь Макаров.

Роман между телеведущей и хоккеистом очень бурно развивается. Влюбленные переехали в Петербург, где и живут вместе. В Северной столице они обустраивают жилье. Уже сделан косметический ремонт, а Лера увлеченно покупает разные безделушки для, создания уюта и тепла в доме.

Кстати, не так давно Кудрявцева дала расширенное интервью, в котором поделилась причинами расставания с Сергеем Лазаревым. О своих новых отношениях с Игорем Макаровым известная телеведущая не распространяется.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.