Регулярное обследование депутатов в психдиспансере

   Вячеслав Нотяг, депутат заксобрания Петербурга от фракции "Яблоко" предлагает ввести обязательное психиатрическое обследование депутатов. «Яблочник» так поясняет свою новую инициативу: "Вы даже не можете себе представить, какие иногда предлагаются законопроекты, что адекватность депутатов, предлагающих эти документы, вызывает огромные сомнения".

Как сообщил журналистам Нотяг: "Сейчас я разрабатываю поправку к Уставу Петербурга. Обсуждение поправки намечено на 10 октября. Суть предложения сводится к тому, чтобы регулярно, раз в полгода обязать всех депутатов проходить психиатрическое обследование в диспансере".

Идея нововведений вызвана появлением последних резонансных инициатив парламента нашего города. "У нас еще довольно достаточно больных депутатов — начиная от господина Милонова и прочих", - отметил «яблочник».

Напомним, что Виталий Милонов - депутат городского парламента от фракции единороссов. Он так же занимает пост председателя законодательного комитета. Из-под его пера вышли такие перлы, как закон о запрете всяческой пропаганды педофилии и гомосексуализма, проект внесения в Конституцию изменений, наделяющих эмбрионы гражданством и еще некоторых подобных проектов и инициатив.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.