Банкоматная лихорадка "Сбербанка"

Последние жалобы на не удовлетворительную работу банкоматов "Сбербанка" зафиксированы в конце сентября в Петербурге. Банкоматы просто лихорадит.
Жители нашего города, пострадавшие от банкоматов, возмущены создавшейся обстановкой. В число жертв банкоматной лихорадки попал и петербургский режиссер Игорь Берутли, дважды за последний месяц, пострадавший от банкоматов «Сбербанка».
Первый раз банкомат нагрел режиссера на пять тысяч рублей, во второй – на 30 тысяч рублей. В обоих случаях "Сбербанк" предлагал своему клиенту подождать 30 дней, чтобы вернуть назад свои кровные.
Представители «Сбербанка» признают существование проблемы. Пресс-служба банка в лице Вероники Валентиновой сообщает, что пока не найдено решение, удовлетворившее всех клиентов.
Из заявления, сделанного все той же Валентиновой, следует, что сотрудники банка пытаются быстро решать подобные проблемы. Суммы в размере до 5 тыс. рублей клиентам банка возвращаются сразу, непосредственно из кассы отделения. Когда речь идет о крупных суммах, то клиентам банка предлагают подождать 30 дней, необходимых для проведения определенных процедур. Но, как правило, деньги возвращаются примерно в недельный срок.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.