Подарок на юбилей Путину – …царский гимн

Сторонники Владимира Владимировича, утверждают, что президенту очень нравится, можно даже сказать по душе, дореволюционный российский гимн. Они то и предложили губернатору города на Неве "Боже, царя храни..." сделать гимном Петербурга. В качестве основных доводов инициативные приверженцы ВВП приводят то, что идея приветствуется «православным людом и церковью». Изменить городской гимн предлагают на юбилей Путина, в качестве подарка. Кстати, Владимир Путин еще сегодня ночью прибыл в аэропорт Пулково из Душанбе.
Празднование 60-ти летия главы государства обрастает все новыми сенсационными подробностями. "Нацкомитет-60", планирует устроить в Северной столице грандиозное шествие и большой митинг-концерт с участием звезд шоу-бизнеса. Этот комитет обратился к администрации города сразу с тремя инициативами.
В послании комитета, направленном главному градоначальнику, Георгию Сергеевичу Полтавченко, акцентируется внимание на том, что эти три идеи не потребуют особых бюджетных затрат.
Подарки Путину на юбилей, предложенные "Нацкомитетом-60" выглядят так: первое – вручить почетный знак отличия "За заслуги перед Петербургом", второе -  подарить "заброшенный маленький" форт №1, находящийся под Стрельной, третье – царский гимн в качестве гимна Петербурга.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.