Ваенга: Полуголую Мадонну показывают на весь мир, а курящий волк - под строгим запретом

   Шансонье, Елена Ваенга удивлена новым законом "О защите детей". Она не понимает из-за чего "Чебурашка" под строгим запретом, а скандально известная поп певица без всяких комплексов, Леди Гага, шоу которой состоится в Петербурге — нет.
Напомним, что не только Ваенга, но и другие звезды российского шоу-бизнеса" уже высказывали полное недоумение и отрицательное отношение к новому закону. В России ничего не меняется, если молимся, то до тех пор, пока лоб не расшибем.
Известная исполнительница русского шансона написала в своем итернет-блоге, снабдив при этом свое сообщение огромным числом грустных смайликов: Ну что еще здесь можно сказать по поводу наших лучших мультиков? (далее сохранены орфография и стилистика автора) Зачем то запретили прелестную чебурашку зато дали зеленый свет леди гаге. Мадонна без всякого смущения показывает свои голые с… ки всему миру, а курящий сигарету волк теперь под особым запретом… Знаете что эти чудакам не удалось запретить?? Они просто не в силах запретить россиянам не быть дурачками".
Ваенга так же акцентировала внимание читателей, что смотрела, будет смотреть и покажет детям запретные мультяшки. А вот на развратные концерты вышеуказанных поп (от слова ж…а) певиц она ни в коем случае не пустит детей.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.