Аромат фекальных масс на улице Дудко

На улице Дудко в доме №24 канализационными стоками (фекальными водами) полностью затоплен подвал. Жильцы дома неоднократно об этой острой проблеме сообщали в Жилкомсервис №2 Невского района. Однако их обращения не были услышаны, никакие меры не приняты.
В связи с непринятием мер с мая этого года Жилкомсервисом №2, измученные запахом фекальных вод, постоянными отписками и формальными ответами по телефону граждане обратились в "Вести СПб", а именно в "Народную линию". Это скорее было не обращение, а крик о помощи.
Одна из жительниц злополучного дома рассказывает о том, что работники Жилкомсервиса №2 оправдываются заменой стояков отопления и поэтому не могут выполнить нашу заявку в полной мере! Хотя даже малосведущий в этом человек понимает, что отопление и канализация не связаны между собой ни коем образом. Их можно отдельно друг от друга спокойно ремонтировать! Вот уже в течение полугода жильцы дома №26 живут с забитой канализацией, наполняя всем подъездом свой подвал фекальными водами. Естественно, что в доме стоит кошмарный запах, а на первых этажах от постоянной сырости поднялся паркет.
Для того что бы исправить ситуацию, работникам Жилкомсервиса №2 Невского района достаточно просто захотеть и прочистить домовые канализационные выводы вместе с колодцами. За что люди платят деньги?



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.