Полицейская подстава и вымогательство

Полицейская подстава и вымогательствоВ Северной столице в превышении должностных полномочий, незаконном обороте наркотических средств обвиняется 27-и летний Антон Алексеев, бывший сержант батальона полиции МОВО.
По сообщению, распространенному главным следственным управлением СК России по Санкт-Петербургу, бывший сотрудник полиции подозревается в не законном задержании 17-ти летнего учащегося техникума. Данное преступление Алексеев совершил вместе с двумя неустановленными подельниками. Так криминальная троица, вечером 10 сентября текущего года на улице Савушкина, во дворе 128-го дома не законно задержали несовершеннолетнего учащегося техникума и подкинули пареньку в сумку наркотик (гашиш), впоследствии потребовав выкуп в размере 100 тыс. рублей за не привлечение к уголовной ответственности.
Студенту ничего не оставалось делать, как позвонить своему знакомому и попросить, привезти требуемую крупную сумму денег. В тот же вечер, примерно в 23 часа, приятель незадачливого потерпевшего встретился с коварными злоумышленниками возле ТК «Меркурий». Он безапелляционно потребовал от «оборотней» отпустить его друга, в противном случае пообещал обратиться за помощью в компетентные органы. Передать деньги он наотрез отказался.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.